| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чеченском государственном педагогическом университете состоится слет студенческих объединений вузов СКФО, об этом сообщает пресс-служба вуза.
Слет руководителей студенческих клубов проводится с целью повышения эффективности работы студенческих объединений вузов СКФО на территории Чеченской Республики.
В рамках Слета пройдут следующие мероприятия: образовательная программа: тренинги по командообразованию и конфликтологии, а также мастер классы по координации совместных действий пресс-служб студенческих объединений СКФО; образовательный семинар на тему: «Проблемы повышения компетенций лидеров студенческих объединений»; презентации работ лидеров студенческих объединений СКФO, которые направлены на обобщение и выявление лучших практик з сфере развития студенческих объединений.
Отмечается, что проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.
К участию в Слете приглашаются представители студенческих клубов образовательных учреждений высшего образования СКФО в возрасте от 18 до 30 лет.
![]() |
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в 2025 году выявлены значительные случаи кражи электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание