| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чеченском государственном педагогическом университете состоится слет студенческих объединений вузов СКФО, об этом сообщает пресс-служба вуза.
Слет руководителей студенческих клубов проводится с целью повышения эффективности работы студенческих объединений вузов СКФО на территории Чеченской Республики.
В рамках Слета пройдут следующие мероприятия: образовательная программа: тренинги по командообразованию и конфликтологии, а также мастер классы по координации совместных действий пресс-служб студенческих объединений СКФО; образовательный семинар на тему: «Проблемы повышения компетенций лидеров студенческих объединений»; презентации работ лидеров студенческих объединений СКФO, которые направлены на обобщение и выявление лучших практик з сфере развития студенческих объединений.
Отмечается, что проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.
К участию в Слете приглашаются представители студенческих клубов образовательных учреждений высшего образования СКФО в возрасте от 18 до 30 лет.
![]() |
АДЫГЕЯ. Для участников СВО и их семей: в Майкопе пройдет семинар по открытию бизнеса
ДАГЕСТАН. «Мы вместе»: руководство Дагестана поздравило жителей с Днём единства народов республики
ЧЕЧНЯ. Начало века. Грозный как один из центров центром благотворительности Российской империи
СТАВРОПОЛЬЕ. 1,4 млрд на диабет: Ставрополье увеличило финансирование помощи на 17%
Спасатели прикаспийских стран провели учения "Каспий-2026" в Астраханской области
ДАГЕСТАН. Матвиенко — Щукину: доверие людей нужно оправдывать каждый день