| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Слет проводится с целью популяризации добровольческого движения как формы социальной активности и пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, обмена опытом, а также повышения уровня знаний добровольцев. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), министерства Чеченской Республики по делам молодежи, Всекавказского молодежного тренингового центра.Самые лучшие тренеры Северного Кавказа будут обучать участников слёта, используя интерактивные методы: тренинги, лекции, семинары, экскурсии и многое другое.
Объединив на одной площадке молодежь различных регионов СКФО, добровольцы смогут разработать новые идеи и совместные проекты.
- Слет, который мы проводим при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, станет важным событием в сфере развития добровольчества и поддержки студенческих инициатив в СКФО, - отметил руководитель проекта, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Чеченского государственного университета Осман Медов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян: иранский кризис может отложить создание маршрута TRIPP
АРМЕНИЯ. Первый авиарейс Turkish Airlines вылетел из Турции в Армению
АРМЕНИЯ. Мир Азербайджана с Арменией существует не только на бумаге – Ильхам Алиев
АРМЕНИЯ. Конституция Армении не должна ссылаться на Декларацию о независимости – Пашинян
ЧЕЧНЯ. В Чечне на Ураза-байрам объявили три выходных дня в марте 2026 года
Российским туристам компенсируют сорвавшийся отдых на Ближнем Востоке