| ДАЙДЖЕСТ: |

Исследование подготовлено информационно-аналитической системой «Медиалогия».
Первое место в ТОП-10 рейтинга у мэра Москвы Сергея Собянина, на третьем месте — губернатор Московской области Андрей Воробьев.
В пятерке лидеров также губернатор Крыма Сергей Аксенов и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Наиболее цитируемой в СМИ стала запись Главы ЧР на своем канале в Telegram, где он сообщил, что обязательный масочный режим в общественных местах в ЧР и ограничения при въезде в регион отменены. Также Рамзан Кадыров заявил, что Президент России Владимир Путин держал под личным контролем ход спецоперации против банды Бютукаева в Чеченской Республике. Помимо этого, Глава ЧР в ВКонтакте сообщил, что встретился с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайаном и передал ему послание Владимира Путина.
В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 43300 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: январь 2018 года.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону