ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Росгвардия отмечает пятилетний юбилей
В преддверии пятилетней годовщины образования Росгвардии и 210-летия войск правопорядка (в этом году обе даты отмечаются 27 марта) в муниципальном Дворце культуры Назрани прошло торжественное мероприятие по случаю юбилея.
На торжества пригласили многих высокопоставленных лиц, в том числе и Главу Ингушетии Махмуд-Али Калиматова, спикера парламента Ингушетии Магамеда Яндиева, а также ветеранов органов правопорядка.
Обращаясь к собравшимся, исполняющий обязанности руководителя территориального управления Росгвардии по Ингушетии полковник Микаил Буружев озвучил поздравительный адрес от командования Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. В послании, в частности, подчеркивается важная роль, которую сегодня играют войска национальной гвардии в поддержании общественного правопорядка и стабильности в нашей стране, обеспечении безопасности граждан, противодействии организованной преступности, экстремизму и терроризму.
![]() |
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы
ОСЕТИЯ. Бой века: Азамат Бекоев встретится с непобеждённым американцем
РОСТОВ. Власти прокомментировали сбои в работе мобильного интернета и связи в Ростове
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил три выходных в Чечне из-за праздника Ид аль-Адха
АДЫГЕЯ. Учёба вместо рутины: автоинспекторы Адыгеи осваивают новые методы работы