| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 27 МАРТА . ЧЕРКЕССК . В пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии прокомментировали ситуацию с пожаром в городе Усть-Джегута, произошедшем 26 марта.
Сообщается, что 26 марта в дежурную часть ОМВД поступило телефонное сообщение о том, что произошло возгорание дома по ул. Холмистая г. Усть-Джегуты, принадлежащего 60-летнему мужчине.
«В результате проведенных мероприятий УУП по подозрению в совершении противоправного деяния установлена и задержана 20-летняя жительница г. Черкесска. Правонарушительница была доставлена в ОМВД, где дала признательные показания и пояснила, что данное домовладение подожгла из мести за убитого 24 марта 29-летнего брата», - рассказали в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесской Республике.
В ведомстве также отметили, что следственным отделом по факту возгорания дома в отношении жительницы г. Черкесска возбуждено уголовное дело по признакам преступления: умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Небо зовет: в Чечне над озером Кезеной-Ам открыли сезон парапланеризма
АБХАЗИЯ. В Госдуму внесли предложение о взаимном признании ученых степеней РФ и Абхазии
ГРУЗИЯ. Грузинская делегация покинула заседание ПА ОБСЕ в знак протеста
ГРУЗИЯ. Грузия построит новую трассу к границе с Азербайджаном
ВОЛГОГРАД. Жителей Вологодской области предупредили об уголовном наказании за фиктивные браки
ГРУЗИЯ. Финансирование помощи пострадавшим в результате стихий нарастили в Грузии