| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. За мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга, сотрудники СОБР «Терек» Управления Росгвардии по Чеченской Республике, младший лейтенант полиции Ибрагим Исмаилов и рядовой полиции Иса Муртазов удостоены памятных нагрудных знаков МВД по Чеченской Республике «За отличие в борьбе против терроризма».
Ведомственные награды в торжественной обстановке были вручены росгвардейцам министром внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенантом полиции Русланом Алхановым.
«Бойцы СОБР вносят огромный вклад в противодействие терроризму и экстремизму, а также в обеспечении безопасности на территории Чеченской Республики», - отметил генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов.
В завершение, министр поздравил бойцов с заслуженными наградами и пожелал им успехов в службе на благо Отечества.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1913 год. Гибель абрека Зелимхана Харачоевского. ВИДЕО
СЕВАСТОПОЛЬ. Между Сочи и Севастополем начнут курсировать скоростные суда «Комета»
ГРУЗИЯ. Грузия получит более $4 млрд от проекта EMAAR Group в 2026 году
АБХАЗИЯ. Абхазия может привлечь туристов гастрономическим разнообразием – Минтуризма
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал главную причину успеха экономики Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии завели уголовное дело после утечки данных о контракте с "Газпромом"
ГРУЗИЯ. Решение США не выдавать гражданам Грузии иммиграционные визы не трагично – Кадагишвили
ВОЛГОГРАД. Росгвардия совершила более 800 выездов по тревоге в новогодние праздники
АБХАЗИЯ. Абхазия поставила меньше мандаринов, но больше фейхоа и хурмы в Россию