| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Ведомство перешло в статус правоохранительных структур. Теперь к его сотрудникам будут предъявляться новые требования. Сами работники смогут рассчитывать на дополнительные социальные гарантии и положенные льготы. Об этом сообщили в УФССП по Ставропольскому краю.
Кроме того, большинству потенциальных сотрудников необходимо высшее образование. Другие обязательные требования — отсутствие двойного гражданства и проблем с законом. Также мужчинам понадобится военный билет с категорией А или Б. Самим же работникам УФССП полагается специальное звание внутренней службы, достойная зарплата, увеличенный отпуск, пенсия по выслуге лет и другие преференции.
Тем, кто претендует на гражданские должности предстоит пройти конкурсный отбор. Они регулярно проводятся УФССП для замещения вакантных мест и включения в кадровый резерв.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан выразил соболезнования Турции в связи с крушением вертолета в Катаре
КРАСНОДАР. Депутаты проанализировали текущую ситуацию в экономике и соцсфере Красноармейского района
АЗЕРБАЙДЖАН. Птица развернула летевший из Москвы в Баку самолет
Россия заработает до $2 млрд на смягчении нефтяных санкций - Минфин США
На Северном Кавказе отремонтируют единственную цирковую школу
КРАСНОДАР. Восемь галечных пляжей Анапы вывели из опасной зоны после разлива нефти