Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров рекомендовал Совету безопасности Израиля не пугать своих граждан несуществующими чеченскими террористами


Просмотров: 564Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров рекомендовал Совету безопасности Израиля не пугать своих граждан несуществующими чеченскими террористами
ЧЕЧНЯ.  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал опубликованный Советом безопасности Израиля список регионов с высокой террористической угрозой. В него включена Чеченская Республика. 

«Аналогичные предупреждения ближневосточная страна публикует практически ежегодно. Создается впечатление, что этот список не обновлялся уже на протяжении двадцати лет. Более того, я подозреваю, что он составляется под чью-то дудку. Я думал, что Израиль – страна, которая не позволит кому-либо диктовать условия», — написал глава республики в своем канале в Телеграм.

Р. Кадыров выразил недоумение, что суверенное государство поддается на чьи-то уловки и совсем не обращает внимание на реальное положение дел.


«Уважаемые члены Совета безопасности Израиля! Для вас лично сообщаю, что боевые действия в Чеченской Республике давно закончены, на территории нашего региона не осталось ни одной террористической группы. Так называемые эксперты, вы могли бы лично приехать к нам, посмотреть на обстановку в регионе, выяснить, сколько иностранных граждан у нас погибло за последнее десятилетие от рук террористов. Действительность вас искренне удивит», — подчеркнул Р. Кадыров.


Глава ЧР отметил, что израильские граждане в курсе реального положения дел. Они активно приезжают в республику, занимаются бизнесом, отдыхают и путешествуют.


«Хотелось бы рекомендовать Совету безопасности Израиля не пугать своих граждан несуществующими чеченскими террористами. Эти термины, как и сама террористическая угроза, в Чеченской Республике давно не актуальны. Боевиков мы уничтожили. Вы опоздали!» — написал Р. Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"