| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев вручил медаль «Во Славу Осетии» ректору Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина Виктору Блажееву.
От имени руководителя Северной Осетии Вячеслава Битарова и от себя лично Полпред поблагодарил ректора за огромный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную деятельность.
«На протяжении многих лет под Вашим чутким руководством ребята из Северной Осетии получают качественное юридическое образование в одном из ведущих вузов страны. Из этих стен они выходят с отличным багажом знаний, который позволяет им уверенно идти по профессиональному пути, активно взбираться по карьерной лестнице, занимать высокие посты в крупных федеральных структурах и известных компаниях. Спасибо Вам за участие в становлении и такую достойную путевку в жизнь нашим ребятам!», - отметил Борис Джанаев.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция о возвращении западных азербайджанцев в Армению прошла в Брюсселе
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Беларусь нарастили товарооборот на 42%
АЗЕРБАЙДЖАН. Лейла Алиева посетила производство ковров в Исмаиллы
АДЫГЕЯ. На лестнице Мэздах в Майкопе появился большой смотровой бинокль
АЗЕРБАЙДЖАН. На могилах членов экипажа самолета AZAL установили их бюсты
РОСТОВ. Быстрые шахматы на донской земле: соревнования памяти Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова
РОСТОВ. Беспилотники атаковали Ростовскую область: тысячи жителей остались без электричества
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджано-белорусская межправкомиссия проводит заседание в Баку
ВОЛГОГРАД. Проект «Школа питания» расширяет охват на дошкольников и студентов колледжей