| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев вручил медаль «Во Славу Осетии» ректору Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина Виктору Блажееву.
От имени руководителя Северной Осетии Вячеслава Битарова и от себя лично Полпред поблагодарил ректора за огромный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную деятельность.
«На протяжении многих лет под Вашим чутким руководством ребята из Северной Осетии получают качественное юридическое образование в одном из ведущих вузов страны. Из этих стен они выходят с отличным багажом знаний, который позволяет им уверенно идти по профессиональному пути, активно взбираться по карьерной лестнице, занимать высокие посты в крупных федеральных структурах и известных компаниях. Спасибо Вам за участие в становлении и такую достойную путевку в жизнь нашим ребятам!», - отметил Борис Джанаев.
![]() |
РОСТОВ. Два теплохода столкнулись на Дону при выходе из Азовского переката
Норвегия не пригласила Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой войны
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране