| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: СвоёТВ
Материалы дела переданы в суд.
Житель Ставрополя ответит за кражу планшета в здании железнодорожного вокзала. Об этом в четверг, 1 апреля, сообщает пресс-служба Ставропольской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства, преступление было совершено в феврале текущего года. Находясь в кассовом зале железнодорожного вокзала, 35-летний мужчина забрал чужой планшет, оставленный на стойке, и ушёл. Нарушителя нашли спустя 2 суток.
«Согласно показаниям обвиняемого, он планировал похищенный планшет оставить себе для личного пользования», – добавили в ведомстве.
В отношении фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Кража». Специалисты завершили расследование и передали материалы дела в суд. Нарушителю может грозить до 2 лет лишения свободы.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права
ЧЕЧНЯ. На «Чеченцементе» установлено современное оборудование, исключающее вредные выбросы.
Израиль продолжает свозить строительный мусор в Газу, игнорируя предупреждения ООН