ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: СвоёТВ
Материалы дела переданы в суд.
Житель Ставрополя ответит за кражу планшета в здании железнодорожного вокзала. Об этом в четверг, 1 апреля, сообщает пресс-служба Ставропольской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства, преступление было совершено в феврале текущего года. Находясь в кассовом зале железнодорожного вокзала, 35-летний мужчина забрал чужой планшет, оставленный на стойке, и ушёл. Нарушителя нашли спустя 2 суток.
«Согласно показаниям обвиняемого, он планировал похищенный планшет оставить себе для личного пользования», – добавили в ведомстве.
В отношении фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Кража». Специалисты завершили расследование и передали материалы дела в суд. Нарушителю может грозить до 2 лет лишения свободы.
![]() |
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла