| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В этом году наш край впервые будет выбирать зоны для благоустройства в онлайн-формате.
Минстрой России создал единую федеральную платформу для голосования всеми субъектами страны по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, – gorodsreda.ru. Под критерии участия в рейтинговом голосовании в Краснодарском крае подходит 44 муниципалитета, Павловский район – в их числе.
Жители Павловского сельского поселения смогут с 26 апреля по 30 мая проголосовать за территории, которые, как они полагают, требуют скорейшего благоустройства.
Голосование состоится в онлайн-формате на единой электронной платформе — za.gorodsreda.ru. Для участия надо зарегистрироваться на портале Госуслуги.
Для проведения рейтингового голосования утвержден перечень территорий общего пользования Павловского сельского поселения, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации ведомственной целевой программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы:
![]() |
АБХАЗИЯ. Новый туристический кластер протестировали в формате фестиваля в Абхазии
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии вошли в число самых доступных в ноябре
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике построят 97 модульных домов для туристов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проинспектировал строительство нового района Грозного имени Владимира Путина
Астана обсудила минимизацию последствий санкций с Вашингтоном
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» объявляет о плановых отключениях электричества 8 и 10 ноября
С. ОСЕТИЯ. Более 1300 самозанятых в Северной Осетии формируют свою будущую пенсию через СФР
Узбекистан предложил стратегии развития диалога между Центральной Азией и США
АБХАЗИЯ. Поезд "Диоскурия" между Сочи и Абхазией перевез свыше 145 тыс человек