ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Помощник Главы ЧР, Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел расширенное совещание совместно с исполняющим обязанности начальника УМВД России по городу Грозный Дени Айдамировым.
Встреча прошла в Мэрии Грозного. Здесь присутствовали заместители градоначальника, префекты районов столицы, руководители территориальных округов и представители правоохранительных органов.
Поприветствовав собравшихся, Хас-Магомед Шахмомедович отметил, что сотрудникам участковой уполномоченной службы нужно усилить взаимодействие с префектами, руководителями территориальных округов и кадиями городских районов.
Градоначальник призвал собравшихся обратить особое внимание на профилактическую работу с молодёжью. Это необходимо для противодействия информационных и идеологических атак на неокрепшие умы подростков, а также профилактики употребления наркотических и психотропных веществ. С руководителями образовательных учреждений поручено проводить совместные мероприятия, направленные на выявление несовершеннолетних, не посещающих учебные учреждения без уважительных причин.
![]() |
Обновленная дорога к курорту "Ведучи" заработает уже в ноябре
Владикавказ примет научный форум студентов СКФО и Южной Осетии
Британские и украинские спецслужбы готовят подрыв «Турецкого потока»: Бортников
ЧЕЧНЯ. 1868 г. А. Ипполитов о поселение пришельцев: как генуэзцы пытались осесть в чеченских горах
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении