| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов по поручению Главы КБР продолжает инспекционные поездки по сельским поселениям района.
«В Заюково в этом году будут ремонтировать участок «Заюково-Туфкарьер-Дыгамухо» – протяженностью - 5,4 км. До начала строительных работ дал поручение заменить водопроводную сеть по ул. Казаноко, (600 метров).
Обновленную дорогу построили и на территории с. Куба-Таба, здесь необходимо еще провести ряд мероприятий по облагораживанию облика прилегающей территории жителей села, учитывая тот факт, что трасса федерального значения. Обсудили вопрос по замене трубопровода водовода по ул. Советская, протяженностью 2, 2 км до начала ремонта дорожного покрытия, запланированного на 2022 год.
В Кубе и Куба-Табе необходимо усилить работу по санитарной очистке построенных скверов и придомовых территорий многоквартирных домов.
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол