ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов по поручению Главы КБР продолжает инспекционные поездки по сельским поселениям района.
«В Заюково в этом году будут ремонтировать участок «Заюково-Туфкарьер-Дыгамухо» – протяженностью - 5,4 км. До начала строительных работ дал поручение заменить водопроводную сеть по ул. Казаноко, (600 метров).
Обновленную дорогу построили и на территории с. Куба-Таба, здесь необходимо еще провести ряд мероприятий по облагораживанию облика прилегающей территории жителей села, учитывая тот факт, что трасса федерального значения. Обсудили вопрос по замене трубопровода водовода по ул. Советская, протяженностью 2, 2 км до начала ремонта дорожного покрытия, запланированного на 2022 год.
В Кубе и Куба-Табе необходимо усилить работу по санитарной очистке построенных скверов и придомовых территорий многоквартирных домов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. За развитие городской среды: Главе ЧР вручили почетный знак «Кентавр» от архитекторов
АБХАЗИЯ. В Абхазии начнут водить экскурсии по заповеднику "Великий Питиунт"
СТАВРОПОЛЬЕ. Мукомольная компания Ставрополья подала на банкротство из-за долга в 31 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Комфорт начинается с асфальта: в Грозном проводят активный ремонт дорожного покрытия
Победа по версии Тегерана: Хаменеи заявил о триумфе Ирана в конфликте с Израилем