| ДАЙДЖЕСТ: |

90 футболистов в шести командах боролись за призовые места в турнире, две из которых – «Эрзу» и «Ахмат» – представляли организатора мероприятия - Аргунскую спортивную школу № 2.
Матчи получились интересными и зрелищными. Команды показали высокий уровень подготовки. Для ребят радостным стал факт присутствия на турнире звезды чеченского футбола, капитана команды грозненского футбольного клуба «Ахмат» Ризвана Уциева.
«К сожалению, одна из наших команд – «Эрзу» – выбыла из турнира на групповом этапе. В финал пробился «Ахмат» и продолжил игру, где встретился с другим финалистом – командой «Гумс» из Гудермеса. Победный матч наш, всухую, 2:0», – радуются за своих воспитанников тренеры СШ № 2 г. Аргун.
По итогам состязаний победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы. Награждал участников турнира Ризван Уциев.
Организаторы выразили благодарность именитому футболисту за то, что он, несмотря на свою занятость, нашел время прийти на игру и оставил массу приятных впечатлений у юных спортсменов, а также за его большой вклад в развитие детско-юношеского футбола в городе Аргун.
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту