| ДАЙДЖЕСТ: |

90 футболистов в шести командах боролись за призовые места в турнире, две из которых – «Эрзу» и «Ахмат» – представляли организатора мероприятия - Аргунскую спортивную школу № 2.
Матчи получились интересными и зрелищными. Команды показали высокий уровень подготовки. Для ребят радостным стал факт присутствия на турнире звезды чеченского футбола, капитана команды грозненского футбольного клуба «Ахмат» Ризвана Уциева.
«К сожалению, одна из наших команд – «Эрзу» – выбыла из турнира на групповом этапе. В финал пробился «Ахмат» и продолжил игру, где встретился с другим финалистом – командой «Гумс» из Гудермеса. Победный матч наш, всухую, 2:0», – радуются за своих воспитанников тренеры СШ № 2 г. Аргун.
По итогам состязаний победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы. Награждал участников турнира Ризван Уциев.
Организаторы выразили благодарность именитому футболисту за то, что он, несмотря на свою занятость, нашел время прийти на игру и оставил массу приятных впечатлений у юных спортсменов, а также за его большой вклад в развитие детско-юношеского футбола в городе Аргун.
![]() |
ГРУЗИЯ. Франция призвала к санкциям против основателя "Грузинской мечты"
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия расширяют партнерство в образовании
КРАСНОДАР. Глава Геленджика Алексей Богодистов: Прекрасному курорту нужен главный архитектор
Прогноз Евразийского банка развития: Рост экономики Армении останется высоким в 2025 г.
Петер Сийярто осветил одинаковые «язвы» коррупции на Украине и в ЕС