| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. С целью предупреждения имущественных преступлений и повышения уровня информированности населения сотрудники Отдела МВД России по Майскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе Анной Тихоновой провели масштабную разъяснительную работу среди жителей муниципального района.
В ходе поквартирного и подворового обхода стражи правопорядка проинформировали жильцов о наиболее распространенных, а также новых видах и способах дистанционного мошенничества. Уделяя особое внимание людям пожилого возраста, которые нередко становятся жертвами данного вида преступлений, организаторы рассказали о простых правилах, соблюдая которые граждане не попадутся на уловки злоумышленников и сберегут свои денежные средства.
Призвав быть бдительными и осторожными, не совершать денежные переводы и не сообщать реквизиты банковской карты незнакомцам, полицейские вручили гражданам информационные буклеты с рекомендациями, как обезопасить себя и своих близких от преступных посягательств.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе