| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сотрудники Управления МВД России по г. Нальчик провели акцию по профилактике телефонного мошенничества, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.
Стражи порядка напомнили горожанам о различных схемах, которыми пользуются злоумышленники, проинформировали их о наиболее распространенных видах преступлений, совершаемых кибермошенниками, а также о простых правилах общения по телефону с незнакомыми людьми. Правоохранители также привели реальные примеры совершения подобных преступлений в отношении граждан.
Участникам акции полицейские настоятельно рекомендовали перепроверять все сообщения о якобы имеющемся случае ДТП или другом происшествии, произошедшем с их родственником. Участковые уполномоченные полиции призвали граждан ни в коем случае не переводить деньги на счета незнакомых людей и не сообщать о себе конфиденциальных сведений.
![]() |
Абхазия может лишиться туристов из-за загранпаспортов для детей
АРМЕНИЯ. Баку и Ереван закрыли страницу войны – Ильхам Алиев
АРМЕНИЯ. Южный Кавказ вступает в новый этап развития – Ильхам Алиев
АРМЕНИЯ. Аэропорт Сочи установил рекорд по международным перевозкам
АРМЕНИЯ. Байрамов и Фидан обсудили нормализацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров: Армения не примет стандарты ЕС без выхода из ЕАЭС
ВОЛГОГРАД. Волгоград принимает необычного гостя: бразильский скейтбордист покоряет город-герой
ВОЛГОГРАД. Новый участок обхода Волгограда открыт: город вздохнет свободнее