| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Участковые уполномоченные полиции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и пропаганде безопасности дорожного движения Отделения МВД России по Лескенскому району провели очередную акцию, направленную на профилактику преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
В вечернее время на территории круглосуточных торговых точек, расположенных вдоль автодороги «Кавказ» стражи правопорядка напомнили гражданам о наиболее распространенных в настоящее время схемах дистанционного мошенничества и разъяснили меры предосторожности и основные алгоритмы действий при столкновении с аферистами.
Сотрудники полиции разъяснили гражданам о том, что нельзя сообщать посторонним лицам свои персональные данные и доверять незнакомым гражданам, которые звонят и сообщают о сомнительных операциях по банковским картам и предложениями перевести денежные средства на якобы «резервные» счета. Также правоохранители рекомендовали не вносить предоплату за товар, приобретаемый в сети Интернет.
![]() |
В ООН прокомментировали возможное выдвижение Орбана на пост генсека
1912.28.07. Польская газета "Przyjaciel Ludu". Шутка разбойника.
Южная Корея и США начали двухнедельные военно-воздушные учения
АСТРАХАНЬ. Власти Астрахани утвердили график запуска централизованного теплоснабжения