| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Студенчество – прекрасная пора. Однако горячая молодая кровь порой приводит к правонарушениям. Бесспорно, для родителей и преподавателей крайне важен вопрос безопасности учащихся. С помощью компании «РЕАЛ» в Астраханском Государственном Медицинском Университете был реализован проект по обеспечению видеонаблюдением учебных корпусов, расположенных в разных частях города. Был разработан 24/7 единый центр управления, куда поступают данные с 280 камер.
В системе, разработанной компанией «РЕАЛ», используются аналитические алгоритмы распознавания лиц. Также она позволяет следить за ношением масок и соблюдением социальной дистанции. Для инженеров компании «РЕАЛ» это был очередной проект с индивидуальными задачами от организации. Работа была выполнена с соблюдением высоких стандартов качества современных систем видеонаблюдения.
Если вы хотите повысить уровень безопасности в своей организации – обращайтесь к профессионалам. Компания «РЕАЛ» занимается реализацией умных систем видеонаблюдения в течение многих лет. Наши специалисты помогут разработать для вас индивидуальные решения.
Подробности вы можете узнать по телефону: 66-66-10
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей