| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Студенчество – прекрасная пора. Однако горячая молодая кровь порой приводит к правонарушениям. Бесспорно, для родителей и преподавателей крайне важен вопрос безопасности учащихся. С помощью компании «РЕАЛ» в Астраханском Государственном Медицинском Университете был реализован проект по обеспечению видеонаблюдением учебных корпусов, расположенных в разных частях города. Был разработан 24/7 единый центр управления, куда поступают данные с 280 камер.
В системе, разработанной компанией «РЕАЛ», используются аналитические алгоритмы распознавания лиц. Также она позволяет следить за ношением масок и соблюдением социальной дистанции. Для инженеров компании «РЕАЛ» это был очередной проект с индивидуальными задачами от организации. Работа была выполнена с соблюдением высоких стандартов качества современных систем видеонаблюдения.
Если вы хотите повысить уровень безопасности в своей организации – обращайтесь к профессионалам. Компания «РЕАЛ» занимается реализацией умных систем видеонаблюдения в течение многих лет. Наши специалисты помогут разработать для вас индивидуальные решения.
Подробности вы можете узнать по телефону: 66-66-10
![]() |
ЧЕЧНЯ. ЧИГПИ: Как в Грозном вырос первый вуз Чечни (экспресс - история)
ВОЛГОГРАД. Более 20 тонн премикса было отправлено из Волгоградской области в Грузию в январе
ВОЛГОГРАД. Трофеи с полей сражений СВО пополнили коллекцию Волгограда
Фланцы из нержавеющей стали: надёжность, коррозионная стойкость и промышленное применение
ЧЕЧНЯ. Исмаь1ал Гудаев: «Ц1а ваха веана вац со» — и остался навеки в бою
АСТРАХАНЬ. Комитет по бюджету и налогам Думы Астраханской области подвел итоги работы за 2025 год