Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. За безопасностью жителей города Нариманов проследит видеонаблюдение от МТС


Просмотров: 690Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. За безопасностью жителей города Нариманов проследит видеонаблюдение от МТС

АСТРАХАНЬ.  Цифровая экосистема МТС внедрила систему видеонаблюдения на территории города Нариманов в Астраханской области. Система позволяет осуществлять круглосуточный мониторинг городского пространства и обеспечивать безопасность горожан.

Система видеонаблюдения охватывает всю территорию города и состоит из более чем пятидесяти IP-камер высокого разрешения. В городе Нариманов камеры установлены на самых общественно важных территориях – возле детских садов и школ, пешеходных переходах и опасных перекрёстках. «Слепых» зон в системе практически нет: все приборы расположены на нужной высоте и под правильным углом. Запись видео ведется в круглосуточном режиме, в том числе, в темное время суток, а видеопоток высокой четкости транслируется напрямую в ответственные городские структуры, поэтому диспетчеры имеют круглосуточный доступ ко всем установленным камерам в режиме реального времени.

Также в случае происшествия, например, кражи или порчи имущества, специалисты по запросу специализированных служб могут просматривать записи и оперативно идентифицировать правонарушителей, таким образом обеспечивая безопасность и комфорт жителей, а также сохранность городского имущества от вандалов.


«Сегодня мы наблюдаем значительный рост спроса среди астраханских организаций на использование систем видеонаблюдения. Региональные компании используют цифровое решение как для обеспечения безопасности и контроля за бизнес-процессами, так и для увеличения объёма продаж с помощью камер с видеоналитикой, которые могут подсчитать число посетителей и выявить различные закономерности. К каждому запросу мы подходим индивидуально, чтобы достичь максимального эффекта. Этот проект – яркий пример того, как цифровые технологии помогают оптимизировать городские ресурсы, обеспечивают комфорт и безопасность общественных пространств», отмечает директор МТС в Астраханской области Андрей Матвиенко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"