| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. По состоянию на 2 апреля в крае подтвердили 42588 случаев коронавируса
В Краснодаре выявили 30 случаев, в Сочи – 14. По девять заболевших в Динском и Тихорецком районах. По пять положительных результатов в Новороссийске и Геленджике, Крыловском и Приморско-Ахтарском районах. По три – в Кореновском и Лабинском.
По два новых пациента в Анапе и Горячем Ключе, Туапсинском, Апшеронском, Брюховецком, Курганинском и Новокубанском районах. По одному – в Выселковском, Кавказском, Отрадненском, Темрюкском, Успенском, Мостовском и Белоглинском.
37406 человек выписали с выздоровлением. В стационаре с коронавирусом – 1192 жителя, 1645 –лечатся на дому. 2345 пациентов спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ и ЭКМО 82 человека.
В лабораториях края провели 2739684 исследования на COVID-19, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Оперативный штаб Краснодарского края
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны