| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Скачать оригинал
С 12 по 16 мая в Московской области пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность». Мероприятие организуется по распоряжению Правительства Российской Федерации под эгидой МЧС России и МВД России. В 2021 году основной площадкой Салона станет конгрессно-выставочный центр «Патриот».
За 13 лет работы Салон стал ключевым отечественным выставочным проектом федерального уровня. Главная цель – демонстрация результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.
Особое внимание представителей государственной власти, ведущих промышленных предприятий, отраслевых ассоциаций и союзов будет привлечено к специализированной выставке полицейской техники, технологий и вооружения «Цифровая полиция»; демонстрационным кластерам профессионального мастерства пожарных «Пожарный Олимп» и «Обеспечение комплексной безопасности в Арктическом регионе».
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна