ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Архив
8 апреля текущего года с 10 до 13 часов первый заместитель прокурора Ингушетии Темур Воробьев проведет личный прием граждан в здании ГУП «Ингушавтодор» в Магасе.
Как сообщили в надзорном ведомстве, посетитель вправе подать в ходе приема письменное обращение в своих интересах, либо интересах иного лица. К обращению при необходимости могут быть приложены копии либо подлинники документов и материалов, связанных с обращением.
Подлинники документов (материалов) возвращаются заявителю по окончании прокурорской проверки вместе с ответом на обращение.
На личном приеме в обязательном порядке предъявляется паспорт или другой документ удостоверяющий личность гражданина.
Предварительно на прием можно записаться по телефону 8 (8734) 55-04-25, 55-04-11. Он будет проходить по адресу: город Магас, ул. 65 лет Победы, Промжилбаза, кабинет номер 1.
![]() |
АРМЕНИЯ. Джейхун Байрамов: подписание мирного договора затягивается из-за Армении
С нового года покупка машины станет проще: регистрация в автосалоне за 500 рублей
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе машина насмерть сбила пенсионера, переходившего дорогу на красный свет
США предложили оставить за Россией контролируемые территории и смягчить санкции — Bloomberg
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове
ЧЕЧНЯ. 23 апреля грозненский ипподром открывает скаковой сезон