| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, осуществляющая в соответствии с распоряжением Председателя Совета министров Республики Крым кураторство за муниципальным образованием городской округ Керчь, совместно с министром жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Сергеем Донцом провели рабочую встречу с главой администрации города Керчи Сергеем Бороздиным и представителем подрядной организации «УМЭС».
На повестку были вынесены вопросы эффективной работы оператора «УМЭС» по обращению с твердыми бытовыми отходами, с которым заключен договор на оказание услуг.
По словам Арины Новосельской, на сегодняшний день существует ряд проблемных вопросов, связанных с недостаточным уровнем организации мероприятий по вывозу мусора, а также важна оперативная обратная связь с гражданами по обращениям, затрагивающим данную тематику.
Кроме того, обсуждены механизмы и поставлены конкретные сроки решения озвученных вопросов.
![]() |
Интернет как трибуна: экс-политики ищут новую аудиторию в сети
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров премировал миллионом рублей расчет, сбивший дрон над Чечней
КРАСНОДАР. В Москве стартовали мероприятия Совета законодателей Российской Федерации
ЧЕЧНЯ. «Нохчо» отметил 35-летие грандиозным концертом в Грозном