| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Юные инспекторы пригласили в актовый зал школы своих подопечных - учеников третьих классов.
С наступлением заключительного этапа учебного процесса в столичных школах продолжается целенаправленная работа по профилактике детского дорожного травматизма.
Активное участие в мероприятиях, направленных на получение знаний, умений и навыков, позволяющих сохранить жизнь и здоровье на дорогах приняли Юидовцы СОШ № 42 под руководством преподавателя Татьяны Васильевой.
В актовый зал юные инспекторы пригласили своих подопечных, учеников третьих классов. Принцип действия одного из важнейших и необходимых атрибутов пешеходов, передвигающихся в темное время суток – световозвращателя, ребята смогли отразить в наглядной презентации «Засветись на дороге!».
Занимательный конкурс «Стань заметнее, носи световозвращатель» позволили ребятам не только пополнить копилку своих правовых знаний, но и получить удовольствие от мероприятия.
В заключении инспектор по пропаганде ОГИБДД по г. Владикавказу подчеркнула: «От того, насколько грамотными и внимательными вы будете на дороге, может зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения».
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс