| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Заседание противопаводковой комиссии состоялось сегодня, 7 апреля, под руководством заместителя Председателя Правительства РД АбдулмуслимаАбдулмуслимова.
«В связи с растущей активностью гидрометеорологичеких стихийных явлений, не исключаются сильные паводки на малых реках, сели, оползневые процессы в горных и предгорных районах Дагестана, что требует подготовки всех администраций сельских поселений к работе в паводочный период.
Сумма осадков как за весь вегетационный период, так и за летний период, будет около и меньше нормы. Особенно дефицит осадков будет отмечаться в апреле и июне. Весенне-летнее половодье в этом году на реках Дагестана начнется в конце апреля и закончится в конце июля», - заявил Абдулмуслимов.
![]() |
Spotify разрешил премиум-пользователям искать музыку вместе с нейросетью
КЧР. Депутаты проверили ход ремонта дворов многоквартирных домов в Черкесске
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения