| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Скачать оригинал 7 апреля в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» проходит ¼ финала Кубка России между командами «АХМАТ» - «Уфа». Пожарную безопасность мероприятия обеспечивали сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.
Стадион «Ахмат-Арена» соответствует всем необходимым требованиям безопасности, а экстренные службы Грозного имеют большой опыт совместной работы и межведомственного взаимодействия во время различных масштабных мероприятий на стадионе.
Несмотря на то, что риск возникновения чрезвычайных происшествий на спортивном мероприятии был минимален, силы и средства чрезвычайного ведомства находились в готовности к реагированию на различные нештатные ситуации.
На 30-тысячном стадионе было задействовано 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Во время спортивного мероприятия нештатных ситуаций не зарегистрировано.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Прокурор республики и омбудсмен провели совместный прием граждан
АБХАЗИЯ. Информационные центры для туристов появятся в Абхазии
Генерал-лейтенанту Арутюну Дарбиняну присвоено звание Героя России
ЧЕЧНЯ. Совет Парламента Чечни принял решения по важным региональным законам
Визит Папикяна — свидетельство того, что Армения продолжает оставаться надежным партнером Ирана
АБХАЗИЯ. Раскопки в древних крепостях начались на набережной Сухума
ЧЕЧНЯ. Открытие выставки народного художника в Грозном собрало любителей искусства