| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Скачать оригинал 7 апреля в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» проходит ¼ финала Кубка России между командами «АХМАТ» - «Уфа». Пожарную безопасность мероприятия обеспечивали сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.
Стадион «Ахмат-Арена» соответствует всем необходимым требованиям безопасности, а экстренные службы Грозного имеют большой опыт совместной работы и межведомственного взаимодействия во время различных масштабных мероприятий на стадионе.
Несмотря на то, что риск возникновения чрезвычайных происшествий на спортивном мероприятии был минимален, силы и средства чрезвычайного ведомства находились в готовности к реагированию на различные нештатные ситуации.
На 30-тысячном стадионе было задействовано 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Во время спортивного мероприятия нештатных ситуаций не зарегистрировано.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Более 20 тонн премикса было отправлено из Волгоградской области в Грузию в январе
ВОЛГОГРАД. Трофеи с полей сражений СВО пополнили коллекцию Волгограда
Фланцы из нержавеющей стали: надёжность, коррозионная стойкость и промышленное применение
ЧЕЧНЯ. Исмаь1ал Гудаев: «Ц1а ваха веана вац со» — и остался навеки в бою
АСТРАХАНЬ. Комитет по бюджету и налогам Думы Астраханской области подвел итоги работы за 2025 год
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в топ-3 направлений для путешествий в прошлом году
ЧЕЧНЯ. Горы помнят: абрек Зелимхан объединил два народа. ВИДЕО