ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Скачать оригинал 7 апреля в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» проходит ¼ финала Кубка России между командами «АХМАТ» - «Уфа». Пожарную безопасность мероприятия обеспечивали сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.
Стадион «Ахмат-Арена» соответствует всем необходимым требованиям безопасности, а экстренные службы Грозного имеют большой опыт совместной работы и межведомственного взаимодействия во время различных масштабных мероприятий на стадионе.
Несмотря на то, что риск возникновения чрезвычайных происшествий на спортивном мероприятии был минимален, силы и средства чрезвычайного ведомства находились в готовности к реагированию на различные нештатные ситуации.
На 30-тысячном стадионе было задействовано 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Во время спортивного мероприятия нештатных ситуаций не зарегистрировано.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В 2026 году власти Ингушетии обещают достроить новый корпус Дома ветеранов
ЧЕЧНЯ. В Чечне могут появиться новые города — Терек, Невре и Серноводск
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли обновлённую улицу Шерипова и новый мост через Сунжу
АРМЕНИЯ. Главы правительств стран ЕАЭС проводят встречу в Минске
АРМЕНИЯ. В Новосибирске прошел международный борцовский турнир "Мемориал Аксенова"
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе планируют разработать более адресную систему соцподдержки