| ДАЙДЖЕСТ: | 
ЧЕЧНЯ. Эльхан Сулейманов, министр здравоохранения Чеченской Республики: Здравоохранение Чеченской Республики при COVID -19 стало сильнее и устойчивее
Сложная ситуация, вызванная пандемией новой коронавирусной инфекции, не только не ослабила региональное здравоохранение, но и позволила выработать защитные механизмы против подобных явлений с одновременным сохранением высоких темпов развития по всем направлениям.
Стабильно следуя курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, за последние годы мы реализовали масштабную программу по развитию здравоохранения, в результате чего были улучшены условия работы медиков, существенно обновлена материально-техническая база, продолжается внедрение в больницы и поликлиники самых современных информационных технологий.
Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова, в адрес которого хочу выразить искреннюю благодарность, на протяжении многих лет продолжает созидательную миссию Первого Президента. Он оказывает существенную поддержку и системе здравоохранения, которая выражается в закупке дорогостоящего оборудования, расходных материалов, организации лечения тяжёлых больных за пределами ЧР, закупке карет скорой помощи и другое.
|  | 
КРАСНОДАР. В КубГУ открыли семинар «Школа молодого гуманитария. Екатеринодар»
Нина Милешина: Музыкальные инструменты Кавказа имеют много общего
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году