| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Эльхан Сулейманов, министр здравоохранения Чеченской Республики: Здравоохранение Чеченской Республики при COVID -19 стало сильнее и устойчивее
Сложная ситуация, вызванная пандемией новой коронавирусной инфекции, не только не ослабила региональное здравоохранение, но и позволила выработать защитные механизмы против подобных явлений с одновременным сохранением высоких темпов развития по всем направлениям.
Стабильно следуя курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, за последние годы мы реализовали масштабную программу по развитию здравоохранения, в результате чего были улучшены условия работы медиков, существенно обновлена материально-техническая база, продолжается внедрение в больницы и поликлиники самых современных информационных технологий.
Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова, в адрес которого хочу выразить искреннюю благодарность, на протяжении многих лет продолжает созидательную миссию Первого Президента. Он оказывает существенную поддержку и системе здравоохранения, которая выражается в закупке дорогостоящего оборудования, расходных материалов, организации лечения тяжёлых больных за пределами ЧР, закупке карет скорой помощи и другое.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали
АРМЕНИЯ. Строительство дорог между Азербайджаном и Арменией поддержали в Грузии
ЧЕЧНЯ. Улица легенды: в Красноярске увековечили имя Бувайсара Сайтиева
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении провели неформальную встречу