ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Под председательством вице-премьера Правительства Северной Осетии Ахсарбека Фадзаева состоялось совещание с представителями благотворительных организаций республик Северного Кавказа. В мероприятии принял участие муфтий республики Хаджимурат Гацалов, а также чемпион Олимпийских игр в Афинах Хаджимурат Гацалов.
На совещании был обсужден вопрос создания Координационного Совета благотворительных организаций республик Северного Кавказа для дальнейшего взаимодействия на межрегиональном уровне с целью обеспечения больных, нуждающихся в высокотехнологической медицинской помощи.
Участники мероприятия высказали свое видение данного вопроса, придя к единому мнению о необходимости наладить общую координацию и взаимодействие социально ориентированных организаций региона в вопросах оказания помощи гражданам.
Муфтий республики в своем выступлении отметил, что Кавказ – един, и такое взаимодействие позволит более эффективно решать вопросы оказания помощи людям в регионе.
![]() |
Упрдор "Кавказ" покажет инновационный метод укладки асфальта
ГРУЗИЯ. Проспект возле парламента перекрыли участники акции протеста в Тбилиси
В Дербенте стартовало строительство нового дагестанского отеля Azimut
ГРУЗИЯ. В Грузии задержали еще 16 человек по делу о штурме президентского дворца
Обновленная дорога к курорту "Ведучи" заработает уже в ноябре
Владикавказ примет научный форум студентов СКФО и Южной Осетии
Британские и украинские спецслужбы готовят подрыв «Турецкого потока»: Бортников
ЧЕЧНЯ. 1868 г. А. Ипполитов о поселение пришельцев: как генуэзцы пытались осесть в чеченских горах
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным