ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном в торжественной обстановке ввели в эксплуатацию проспект А.А. Кадырова в районе участка «Луч» после масштабной реконструкции.
Официальную церемонию открытия посетил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с соратниками.
В своем выступлении Глава региона высоко оценил проделанную работу, выразил благодарность задействованным специалистам и поздравил местных жителей. Он подчеркнул, что дорожное полотно, пешеходные зоны и прилегающие здания обрели новый облик.
- Мы вдохнули новую жизнь в этот прекрасный уголок Грозного. За несколько месяцев он изменился в корне, став намного краше и уютнее. Инфраструктура и архитектурный облик проспекта отвечают самым современным стандартам. Теперь это настоящая жемчужина нашей любимой столицы. Я благодарен всем, кто приложил руку к реконструкции проспекта, и поздравляю местных жителей с этим замечательным событием, — сказал Рамзан Кадыров.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Власти Севастополя объявили о полной остановке морского пассажирского транспорта
ЧЕЧНЯ. Кадыров о санкциях против матери: «Борются не с врагами, а с женщинами»
ЧЕЧНЯ. Кадыров о санкциях против матери: «Борются не с врагами, а с женщинами»
ЧЕЧНЯ. Когда искусство спасало души: как театр Грозного боролся с фашизмом
ЧЕЧНЯ. Тапа Чермоев и императрица: как чеченский генерал спасал Романовых
ЧЕЧНЯ. Тапа Чермоев и императрица: как чеченский генерал спасал Романовых
ЧЕЧНЯ. Баханаев Асхаб — основатель мусульманской общины в Приморье
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области из аварийного жилья переселили более 10 тысяч граждан