ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В честь Дня космонавтики на дороги Черекского района республики вышли автоинспекторы вместе со своими детьми. Малыши подготовили импровизированную «космическую инсталляцию» в виде ракеты и звезд, выполненных из световозвращающих приспособлений.
Организаторы расположились возле пешеходного перехода и продемонстрировали водителям и пешим участникам движения эффективность ярких элементов.
В мероприятии принял участие заместитель начальника полиции отдела по охране общественного порядка подполковник полиции Аслан Озермегов, который призвал участников дорожного движения к дисциплине и взаимному уважению.
- Желаем вам и вашим детям безопасности на дороге, соблюдайте правила и будьте такими же заметными на дороге, как звезды на небе, - сказали малыши взрослым.
![]() |
30 тысяч новых рабочих мест: компания NOY запускает собственное производство электромобилей
Сбой интернета в Ульяновской области: что происходит и как быть на связи
Тренды онлайн-редакторов: как компании выбирают решения для совместной работы
Навигация с миллиметровой точностью: как новый альянс изменит будущее технологий