Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района Северной Осетии организовали для юных участников дорожного движения акцию «Засветись!»


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района Северной Осетии организовали для юных участников дорожного движения акцию «Засветись!»

С. ОСЕТИЯ. В рамках профилактического мероприятия «Внимание! Пешеход!» в пришкольном лагере №4 города Ардона инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинпекции Отдела МВД России по Ардонскому району провела мероприятие «Засветись!».   


Детям напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения при переходе дороги, катании на велосипедах, самокатах, роликах, поведении в общественном транспорте, а также при движении в автомобиле.  Кроме того, инспектор ГИБДД рассказала о различных опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге, о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток.


Затем, выстроившись цепочкой, мальчики и девочки продемонстрировали надпись из ярких букв «Засветись!» с целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма, а также популяризации световозвращающих элементов.


Госавтоинспекция обращает внимание взрослых на более внимательное отношение к досугу детей. А также призывает родителей еще раз напомнить о правилах безопасного поведения на дороге и позаботиться о наличии световозвращающих элементов на одежде ребенка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"