ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района продолжают напоминать юным участникам дорожного движения о том, что у Правил дорожного движения не бывает каникул. Инспектор по пропаганде БДД рассказала школьникам об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на проезжей части дороги, к чему приводят нарушения Правил дорожного движения и невнимательность на дороге.
После познавательной беседы ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали дорожные знаки, тем самым подкрепили знания правил, которые могут уберечь их от травм и непредвиденных ситуаций.
В конце мероприятия участники поблагодарили инспектора за интересную встречу и пообещали быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии нашли способ привлечь молодежь в сельское хозяйство
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению