ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района продолжают напоминать юным участникам дорожного движения о том, что у Правил дорожного движения не бывает каникул. Инспектор по пропаганде БДД рассказала школьникам об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на проезжей части дороги, к чему приводят нарушения Правил дорожного движения и невнимательность на дороге.
После познавательной беседы ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали дорожные знаки, тем самым подкрепили знания правил, которые могут уберечь их от травм и непредвиденных ситуаций.
В конце мероприятия участники поблагодарили инспектора за интересную встречу и пообещали быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии рассказали детям, почему они должны гордиться своим флагом
КЧР. Карачаево-Черкесию застроят модными глэмпингами на федеральные деньги
Цифровая колонизация: чем опасна привычка пользоваться искусственным интеллектом
ГРУЗИЯ. Сумма денежных переводов из РФ в Грузию упала на 32%
КЧР. Тысячи верующих в Черкесске вышли на крестный ход с мощами святого Тихона
1905 год. Документы по делу нападения отряда абрека Зелимхана на поезд
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы