| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Подрядные организации республики ремонтом дорог на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги» 2021 года.
Так, в Старом Череке кипит работа по ремонту участка дороги Старый Черек – Котляревская протяженностью около 4 км.
Помимо транзитной артерии для транспорта, следующего по региональной автодороге Старый Черек – Котляревская, ремонтируемый участок по улице Ленина является центральной магистралью сельского поселения, обеспечивающей транспортное сообщение внутри населенного пункта и выезд к внешним трассам.
В настоящее время ведутся работы по фрезеровке существующего асфальтобетонного покрытия, а также по устройству бортовых камней, вместе с тем ведутся работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси.
Скоро на участке появится новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, тротуары, обновленные водопропускные трубы и элементы обустройства дороги.
Несомненно, обновление полотна здесь обеспечит комфортное и безопасное передвижение участников дорожного движения.
Все работы будут завершены до конца лета текущего года.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси