| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» дорожная сеть республики ежегодно улучшается. В текущем году дорожники приведут к нормативу более 100 км дорог.
В начале июня введены в эксплуатацию еще два участка региональных автодорог - центральные улицы в Ново-Ивановском и Старом Череке общей протяжённостью около 6 км.
В Старом Череке улица Ленина помимо транзитной артерии для транспорта, следующего по региональной автодороге, является центральной магистралью сельского поселения, обеспечивающей транспортное сообщение внутри населенного пункта и выезд к внешним трассам. В Ново-Ивановское, ремонтируемый участок является подъездом к социально значимым объектам, здесь расположены школа, детский сад, церковь, Дом культуры.
На обоих объектах дорожников встретили представители местных администраций, жители и члены Совета старейшин селений.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи