| ДАЙДЖЕСТ: |

Поиском мужчины занимаются сотрудники ОП «Полетаевский», ОМВД России по Сосновскому району, ЧОП «Скорпион Урал 2», а также егерь и местное население.
В Сосновском районе Челябинской области седьмой день разыскивают преподавателя ЮУрГУ Владислава Гайфуллина. До сих пор о его местоположении ничего неизвестно.
Она сообщила, что её муж Гайфуллин Владислав Махмутьянович 12 апреля ушел из дома гулять с собакой и не вернулся.
Напомним, что мужчина пропал неделю назад. Семья, соседи и друзья пропавшего прочесали местность, но не смогли найти пропавшего.
16 апреля к поискам преподавателя присоединились бывшие и нынешние студенты автотракторного факультета ЮурГУ — около 70 человек прочесывали лес, но безрезультатно. Мы уже обследовали территорию от деревни Трифоново до Больших Харлушей, не доходя километра полтора леса между двумя рукавами Миасса, левого и правого. Владислава Гайфуллина искали с помощью поисковых собак и беспилотников. Как предполагает жена, он мог уйти в лес в плотных зеленых брюках, сапогах, камуфляжной куртке с теплым воротником и шапке. Родственники забили тревогу и сообщили в полицию об исчезновении.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области атаке вражеских беспилотников подверглись 12 городов и районов
ЧЕЧНЯ. МегаФон стал лидером по скорости мобильного интернета в чеченских городах
Экс-депутат Украины заявил о нарушениях при мобилизации лиц с ограниченными возможностями здоровья
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники получат современное оборудование для сдачи ЕГЭ
Трамп заявил о приближении к урегулированию украинского конфликта
ЧЕЧНЯ. В Чечне запустили программу возрождения пищевой отрасли