Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Проезд на ессентукские кладбища закрыт до 1 мая.


ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Проезд на ессентукские кладбища закрыт до 1 мая.

СТАВРОПОЛЬЕ. Весенняя уборка сейчас активно ведется не только в курортной зоне Ессентуков, но и на двух городских погостах. Ежедневно сюда приезжает целый «десант» из Комбината по благоустройству города. Начинают ликвидацию свалок ручным способом, заканчивают спецтехникой. Только за последние 4 дня с «Аэродрома» и «Франчихи» вывезено почти 200 кубометров отходов. Горожане активно очищают могилы родственников к Пасхе и скидывают мусор не только в контейнеры, но и в проездах, на обочинах.

В последние теплые дни количество посещающих ессентукские погосты увеличилось почти на 40%. Практически каждый горожанин приезжает на личном автотранспорте, что значительно затрудняет работу КАМАЗов и погрузчиков. В связи с этим, с 19.04.2021 г. по 01.05.2021 г. будет временно ограничен въезд машин на территорию обоих кладбищ.


Как только санитарное состояние погостов будет удовлетворительным, въезд будет открыт в прежнем режиме.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек