ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. 13 апреля 2021 г. министр внутренних дел по Республике Адыгея, полковник полиции Иван Бахилов, возглавивший данное ведомство с марта текущего года, посетил Духовное управление мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края.
Министр И.А. Бахилов и муфтий А.Х. Карданов обсудили актуальные вопросы взаимодействия. Стороны выразили общее намерение о том, что все усилия будут направлены на сохранение стабильности и межконфессионального согласия в регионе, развитие и процветание нашей республики.
Встреча прошла в дружественной обстановке. И.А. Бахилов поздравил муфтия с началом Священного месяца Рамадан. Муфтий А.Х. Карданов поблагодарил И.А. Бахилова и пожелал ему успехов в новой должности.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодаре дома освободились от воды после буйства стихии
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: с мирной декларацией Баку и Еревана на Кавказе начинается новая эра
ГРУЗИЯ. Последствия обильных осадков ликвидируют на юго-западе Грузии
ГРУЗИЯ. Бойкот провален: на местные выборы в Грузии идут не менее 13 оппозиционных партий
ГРУЗИЯ. Россия стала главным покупателем грузинского картофеля
ЧЕЧНЯ. Песни, которые греют душу: как Кадыров поддержал финалистов главного музыкального шоу Чечни
Когда горцы стали добровольцами: история «Дикой дивизии», потрясшей империю
Пилот вернул в Стамбул направлявшийся в Санкт-Петербург самолет