| ДАЙДЖЕСТ: |
В своем слове А. Золотарев отметил, что С-М. Джабраилов сможет наладить более эффективную работу чеченского филиала.
«Сегодня ровно год, как он работает в системе Сбербанка. За это время он показал неплохие результаты. Я думаю, что с ним наше чеченское отделение займет лидирующие позиции в системе Северо-Кавказского банка Сбербанка России», – сказал А. Золотарев.
В свою очередь С-М. Джабраилов поблагодарил руководство республики и Сбербанка России за оказанное доверие.
«Надеюсь с вашей поддержкой решить на должном и качественном уровне имеющиеся в этой сфере проблемные вопросы. Мы будем делать все возможное, чтобы направить деятельность отделения в более эффективное русло», – сказал он.
Премьер-министр ЧР А. Эдельгериев поздравил нового управляющего отделения Сбербанка с назначением и пожелал ему успехов в новой должности.
«Вчера Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович проводил совещание, посвященное теме развития банковской деятельности в регионе. При этом он уделил особое внимание кредитованию малого и среднего бизнеса и увеличению количества дополнительных офисов обслуживания. Над этими вопросами мы будем вместе работать в дальнейшем и, надеюсь, весьма плодотворно», – отметил А. Эдельгериев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Готовится Прямая линия Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова
РОСТОВ. Ростовская область — в 10-ке лидеров по экспорту в ЮФО
РОСТОВ. Ростовская область оказалась в топ-10 по меддефициту
Договоренности Еревана, Москвы и Баку по-прежнему востребованы: МИД России
Власти пытаются погасить недовольство и превратить ААЦ в «низкую церковь»: Маркедонов
Сбои интернета в Ростовской области: какие сервисы будут работать
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС