ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, перед началом официальной части И. Тамаев представил нового заместителя управляющего Отделения - Нацбанка по ЧР Южного главного управления ЦБ РФ Александра Белясова. Затем, в ходе рабочей встречи, говорили об усовершенствовании в республике системы отделения Сбербанка для реализации разного рода проектов, информирования населения о работе и услугах банка, которые жизненно необходимы в современном мире, а также популяризации банковской сферы.
Кроме того, было отмечено, что без полноценной работы в регионе банка не будет эффективного экономического развития. В этой связи и были поставлены на сегодняшней встрече основные приоритеты в популяризации работы Сбербанка в ЧР.
Помимо этого, С. Тагаев заверил руководство отделения Сбербанка, что, в свою очередь, он готов оказать всю необходимую посильную помощь для результативной работы банка в ЧР.
В завершение официальной части министр финансов подарил гостям свою авторскую книгу «История банковского дела в Чеченской Республике» и коллекционные серебряные монеты с изображением мечети «Сердце Чечни».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. SOCAR завершила сделку по покупке доли в израильском месторождении Тамар
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил прямые инвестиции в Россию почти в 3 раза
ГРУЗИЯ. Турция займется повышением эффективности проекта Баку-Тбилиси-Карс