ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В городе Шали состоялось торжественное открытие подразделения ПАО Сбербанк, в котором приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев, управляющий отделением ПАО Сбербанка России в ЧР Андрей Подсвиров, глава администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов, управляющий отделением Банка России по Чеченской Республике Иса Тамаев и другие официальные лица.
Открытие нового подразделения прошло в рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, благодаря которому в республике идет рост кредитно-финансовых организаций.
В своем выступлении С. Тагаев отметил, что открытие финансово-кредитных учреждений и их эффективное функционирование является важным фактором стабильного экономического роста региона. Первый Президент
Чеченской Республики, Герой России А-Х. Кадыров, всегда уделял особое внимание банковскому сектору и его эффективному функционированию. «Уверен, что работа нового подразделения будет успешной, а сотрудники банка готовы предоставлять жителям района полный комплекс банковских услуг», - подчеркнул министр. Стоит отметить, что офис банка разработан по самым современным банковским стандартам, что создает значительные удобства как для клиентов, так и для самих сотрудников банка. С каждым годом Сбербанк России успешно расширяется и открывает все новые филиалы в нашем регионе. Кроме того, Сбербанк России является одной из ведущих финансовых организаций в плане количества и качества обслуживания населения республики. Увеличение числа подобных учреждений улучшают инвестиционный климат в республике и создает новые условия для малого и среднего бизнеса.
![]() |
АБХАЗИЯ. В аэропорту Сухума вскоре откроются постоянные терминалы
РОСТОВ. Школьное тепло обернулось холодным делом для главы района
АРМЕНИЯ. "Араз-Нахчыван" и "Пюник" стартовали во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций с побед
РОСТОВ. Кадровый голод в медицине: Юг России остро нуждается во врачах и медсёстрах
РОСТОВ. Битва с огнем в Новошахтинске унесла жизнь спасателя
ГРУЗИЯ. Грузинские клубы стартовали во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Зангезурский коридор важен для всех стран в цепочке "Азия-Европа" – Ташкент
Франшиза как путь к успешному бизнесу: анализ современных возможностей и перспектив