| ДАЙДЖЕСТ: |

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 10 команд Чеченской Республики. В ходе чемпионата состоялось открытие спортивного клуба «Ахмат самбо» на базе Шалинской СОШ № 7. В мероприятии приняли участие министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Муса Ханариков, глава администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов.
Региональный Общественный Фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова закупил всю необходимую экипировку и спортивный инвентарь для спортсменов. Новый зал открыли в рамках всероссийского проекта «Самбо в школу», который реализуется в 20 регионах России. В Чеченской Республике первый проект реализован в г. Шали. На базе нового клуба занимаются более 200 молодых спортсменов.
По итогам соревнований были вручены победителям и призёрам медали, грамоты и ценными призы от РОФ имени Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине
ЧЕЧНЯ. В Чечне охотятся на теневых работодателей: за год выявлено более 1200 нелегальных сотрудников