Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На базе отделения Сбербанка в Чечне появится центр оказания услуг для бизнеса


Просмотров: 1 833Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На базе отделения Сбербанка в Чечне появится центр оказания услуг для бизнесаЧЕЧНЯ. Управляющий Чеченским отделением ПАО Сбербанк Андрей Подсвиров и директор МФЦ в Чеченской Республике Салах Саламов подписали договор о размещении центра оказания услуг для бизнеса на базе отделения Сбербанка.

«Реализация этого уникального проекта направлена на улучшение делового и инвестиционного климата в регионе, что позволит создать благоприятную почву для развития предпринимательской деятельности, сделает процесс открытия и ведения бизнеса более легким и успешным. Мы надеемся, что клиенты оценят удобство обслуживания по принципу «единого окна», а наше партнерство с МФЦ будет плодотворным», - отметил управляющий Чеченским отделением Сбербанка России Андрей Подсвиров.


В сервис нового Центра будет входить государственная регистрация бизнеса, права собственности, регистрация сделок с недвижимостью, предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП и многое другое. Наряду с госуслугами предприниматели смогут получить полный спектр и банковских услуг: открытие расчетных счетов, включая специальные счета, кредитование, лизинга и многое другое.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"