| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. "); } });
Подробности 12:01 16.04.2021
Сотрудники ГИБДД Адыгеи 17 апреля проведут очередную массовую проерку автотранспорта, сообщает пресс-служба МВД по региону.
- Рейд будет проводиться при участии представителей общественности и СМИ в период с 07.00 до 09.00 часов. Полицейские особое внимание будут уделять выявлению фактов управления автомоблием водителями, находящимися в состоянии опьянения, - уточнили в ведомстве.
Госавтоинпекция проводит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» на постоянной основе. Цель таких рейдов - приучить водителей к законопослушному поведению и сделать дорожно-транспортную обстановку безопаснее. В ведомстве напомнили, что за управление автомобилем в нетрезвом виде законодательством предусмотрен крупный штраф с лишением права управления транспортом. Для повторно задержанных за это нарушение предусмотрена уголовная ответственность и максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
![]() |
АРМЕНИЯ. "РЖД Тур" запускает круиз на поезде между Ереваном и Тбилиси
Reuters: Азербайджан оказывает давление на Францию по вопросу миллиардера Усманова
АЗЕРБАЙДЖАН. Иранские лайнеры перестанут летать в Азербайджан с 22 сентября
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана встретился с иранским коллегой на полях ГА ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство Азербайджана поможет гражданам вернуться из Ирана на фоне отмены рейсов
АЗЕРБАЙДЖАН. В Лачине стартовало строительство водохранилища
КРЫМ. «Никто не ждёт Украину»: финский военкор призвал Киев забыть о Крыме
АБХАЗИЯ. В Абхазии заявили о турпотоке в бархатный сезон на уровне прошлого года
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефть Баку, яблоки Губы, чай Лянкярана: чем живут регионы Азербайджана