| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. "); } });
Подробности 12:01 16.04.2021
Сотрудники ГИБДД Адыгеи 17 апреля проведут очередную массовую проерку автотранспорта, сообщает пресс-служба МВД по региону.
- Рейд будет проводиться при участии представителей общественности и СМИ в период с 07.00 до 09.00 часов. Полицейские особое внимание будут уделять выявлению фактов управления автомоблием водителями, находящимися в состоянии опьянения, - уточнили в ведомстве.
Госавтоинпекция проводит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» на постоянной основе. Цель таких рейдов - приучить водителей к законопослушному поведению и сделать дорожно-транспортную обстановку безопаснее. В ведомстве напомнили, что за управление автомобилем в нетрезвом виде законодательством предусмотрен крупный штраф с лишением права управления транспортом. Для повторно задержанных за это нарушение предусмотрена уголовная ответственность и максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
![]() |
КРАСНОДАР. Краснодарское УФАС возбудило дела против четырех региональных топливных трейдеров
«Твой телефон — троянский конь»: как банки начнут блокировать переводы из-за вирусов
ВОЛГОГРАД. 183 котельные в Волгограде: статистика теплоснабжения за 2025 год
КРАСНОДАР. Гостиничный фонд Краснодара увеличился до шести тысяч девятисот номеров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе