| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Временно исполняющий обязанности Главы РСО-Алания Сергей Меняйло провел встречу с представителями фракций «КПРФ» и «Справедливая Россия». Мероприятие прошло при участии Председателя Парламента РСО-Алания Алексея Мачнева.
Встреча состоялась в формате обмена мнениями. Депутаты фракций также адресовали врио Главы Северной Осетии вопросы, которые они считают важными и актуальными. В первую очередь речь шла о реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона.
Сергей Меняйло подчеркнул, что независимо от партийной принадлежности, национальности и вероисповедания все депутаты должны работать на благо республики.
- Осетия – наш дом, и каждый из нас заинтересован в ее процветании. Нам необходимо объединить свои силы и быть готовыми к совместной деятельности для того, чтобы Северная Осетия была процветающей и комфортной для жизни, - подчеркнул он.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область