| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Временно исполняющий обязанности Главы РСО-А Сергея Меняйло провел совещание с представителями банковской системы республики. На встрече обсудили вопросы состояния и перспектив развития банковской сферы в Северной Осетии.
Сергей Меняйло подчеркнул, что одна из задач банковской системы – это развитие республики.
– В какой форме и как развивать – это мы определим уже в процессе нашей с вами дальнейшей работы. В том числе речь будет идти о вопросах предоставления субсидий не только населению, но и бизнесу. Исходя из экономического состояния республики, я понимаю, что нужны иные методы финансирования, – сказал он.
Руководитель региона также сообщил присутствующим о приоритетных темах, на которых он намерен делать акцент.
– Буду конкретно рассматривать вопросы ипотечного кредитования, в том числе и льготного. Особое внимание буду уделять мерам поддержки мелкого, малого и среднего бизнеса. Наша работа будет касаться всех этих направлений, – отметил Сергей Меняйло.
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.