ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Врио Главы РСО – Алания Сергей Меняйло и управляющий по прямым продажам и развитию партнерской сети ПАО «Совкомбанк» Южная дирекция Любовь Пальцева обсудили перспективы развития сотрудничества на совместной встрече, которая прошла в Доме Правительства.
Руководитель республики сделал акцент на том, что развитие малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности органов власти. Для реализации инвестпроектов в республике действуют меры поддержки, но при этом необходимо четкое банковское сопровождение.
– Наша задача – позволить людям, которые уже успешно работают в бизнесе, делать это комфортно и эффективно, а также иметь возможность расширяться. Присутствие банков в регионе, как финансового инструмента, это плюс. В работе нас интересуют все банковские продукты, которыми мы можем воспользоваться, вне зависимости от того, какой это банк. Главное, чтобы был надежным. С банками, которые представят взаимовыгодные условия, будем работать , – подчеркнул врио Главы Северной Осетии.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия начнет модернизацию железной дороги Баку-Тбилиси-Карс в 2026 году
ЧЕЧНЯ. В Грозном ищут человека, который лучше всего знает чеченский язык
ГРУЗИЯ. Грузинские археологи обнаружили артефакты IX–X веков
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские ученые придумали, как защитить здоровье телят
СТАВРОПОЛЬЕ. В центре Кисловодска массово избавятся от аварийных домов
ЧЕЧНЯ. Команда Грозного одержала победу в военно-патриотической игре
ЧЕЧНЯ. В сентябре 2025 года 1,5 тысячи должников «Чеченэнерго» погасили долги на 86 млн рублей