| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Врио Главы Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло провел рабочую встречу с руководителем проекта АО «ПСР» Госкорпорации «Росатом» Дмитрием Репьёвым . В мероприятии также приняли участие врио вице-премьера Правительства РСО Алания Ахсарбек Фадзаев и и.о. руководителя дирекции «Бережливый регион» в РСО-Алания Елена Бережная .
Стороны обсудили итоги реализации проекта «Бережливый регион» на территории республики в 2020 году и наметили планы дальнейшего сотрудничества.
Дмитрий Репьёв рассказал о деятельности ГК «Росатом» по распространению и применению передовых практик бережливого производства в органах исполнительной власти субъектов РФ и муниципалитетах. По его мнению, оптимизация процессов позволяет решать насущные для населения задачи, устранять имеющиеся проблемы в работе. Северная Осетия стала одним из пяти регионов страны, в которых стартовал федеральный пилотный проект «Бережливый регион».
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту