| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Врио Главы РСО – Алания Сергей Меняйло провел рабочую встречу с управляющим банка ВТБ в СКФО Александром Дыренко.
Стороны обсудили направления совместной работы Правительства Северной Осетии с кредитно-финансовым учреждением, а также развитие финансовых услуг, которые будут полезны для жителей и предприятий республики.
В планах банка, по словам Александра Дыренко, открытие дополнительного офиса нового формата в г. Моздоке.
Сергей Меняйло отметил, что встречи республиканской власти с руководством банка дают возможность наладить прочные рабочие отношения и получить целостный взгляд на приоритетные направления развития региона.
– Хочу подчеркнуть: руководство республики готово к конструктивному взаимовыгодному сотрудничеству с теми финансовыми институтами, деятельность которых направлена на повышение доступности банковских услуг для населения, поддержку как простых граждан республики, так и представителей малого и среднего бизнеса, развитие экономики нашего региона , – резюмировал Сергей Меняйло.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Заседание межправкомиссии Азербайджана и Израиля пройдет в 2027 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Баку приняли участие в воркшопе по деловому туризму в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. Кто такая Мехсети Гянджеви - азербайджанская поэтесса высокого Средневековья?
КРАСНОДАР. Из Краснодара в Египет запустили полетную программу с новым партнером
РОСТОВ. Коммунальная авария изменила график учебных заведений в Таганроге
РОСТОВ. Более 350 жителей Ростовской области пропали без вести прошедшим летом