| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Врио Главы РСО – Алания Сергей Меняйло провел рабочую встречу с управляющим банка ВТБ в СКФО Александром Дыренко.
Стороны обсудили направления совместной работы Правительства Северной Осетии с кредитно-финансовым учреждением, а также развитие финансовых услуг, которые будут полезны для жителей и предприятий республики.
В планах банка, по словам Александра Дыренко, открытие дополнительного офиса нового формата в г. Моздоке.
Сергей Меняйло отметил, что встречи республиканской власти с руководством банка дают возможность наладить прочные рабочие отношения и получить целостный взгляд на приоритетные направления развития региона.
– Хочу подчеркнуть: руководство республики готово к конструктивному взаимовыгодному сотрудничеству с теми финансовыми институтами, деятельность которых направлена на повышение доступности банковских услуг для населения, поддержку как простых граждан республики, так и представителей малого и среднего бизнеса, развитие экономики нашего региона , – резюмировал Сергей Меняйло.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного