| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В Госавтоинспекцию ОМВД России по Эльбрусскому району поступила информация представителя Общественного совета при отделе Зухры Газаевой.
Она рассказала, что один из ее знакомых, направляясь в сторону п. Эльбрус, заметил припаркованную автомашину с заведенным двигателем. Возвращаясь обратно через четыре часа, он обратил внимание на то, что тот же автомобиль с человеком внутри также стоит бездвижно. Заподозрив неладное, местный житель подъехал ближе и обнаружил в салоне водителя без сознания.
- Мой знакомый тут же позвонил мне и сообщил о случившемся. Я сразу стала звонить в скорую и в полицию. Диспетчер Ольга Русинова отправила бригаду медиков, а сотрудники ГИБДД Рамин Меладзе и Аслудин Асхабов направились к месту нахождения автомобиля, - рассказала Зухра Газаева.
Первыми на место подъехали сотрудники экипажа ДПС. Местный житель был без сознания, на первый взгляд, имелись признаки отравления. Чтобы открыть дверь, полицейским пришлось разбить боковое стекло. Переложив мужчину в патрульную автомашину, инспекторы ДПС направились навстречу медикам.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели