| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В минувший понедельник в адрес Госавтоинспекции республики поступила информация, в которой автор сообщил, что сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь пожилому автомобилисту.
Рано утром, находясь вблизи одной из автозаправочных станций в г. Нальчик, он заметил, как автоинспекторы подошли к автомашине «ВАЗ-2109», водитель которой безуспешно пытался завести заглохнувшую автомашину. Автоинспекторы помогли мужчине устранить техническую неисправность, после чего продолжили свою службу.
Подписчик официальной страницы Управления ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике в сети Инстаграм отметил, что был приятно удивлен поступком стражей дорог.
«По имени и званию не знаю их…..», - написал он.
Как выяснилось, ими оказались сотрудники ОР ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Нальчик майор полиции Аслан Мирзоев и младший лейтенант полиции Марат Толгуров.
![]() |
Бесплатный Wi-Fi в СурГУ: МТС обеспечила интернетом студентов и преподавателей
ЧЕЧНЯ. От крепости — к университету: как Грозный стал центром науки
АДЫГЕЯ. В Адыгее молодежная команда спелеологов осуществила трехдневную экспедицию в пещеры
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений
АДЫГЕЯ. Целенаправленные работы по благоустройству преображают городской пейзаж столицы Адыгеи
Жителей и гостей Пятигорска предупредили об антитеррористических учениях
Суд в Ростове-на-Дону вынес решение по делу о крушении танкеров в Керченском проливе